Unsere Ansprechpartner

Gerne kümmern wir uns um Ihr Anliegen.


Geschäftsführung

Denys Vorotyntsev

Geschäftsführung

Tel: +49 451 693329-13
dvorotyntsev@baltprom.de



Vertrieb

Jörn Thoms

Vertriebsleiter Rundholz

Tel: +49 451 693329-12
Mobil: +49 174 1629700
jthoms@baltprom.de

Julian Wittern

Stoffstrommanagement

Tel: +49 451 693329-18
Mobil: +49 157 36402991
jwittern@baltprom.de


Lutz Maaß

Rundholzeinkauf

Tel: +49 451 693329-0
Mobil: +49 151 10992380
lmaass@baltprom.de

Torben Kuhlmann

Vertrieb

Tel: +49 451 693329-0
Mobil: +49 151 70440597
tkuhlmann@baltprom.de


Vydas Bilius

Rundholzeinkauf Baltikum


Mobil: +370 60956337
vbilius@baltprom.de




Abwicklung

Phillip Martens

Abwicklung Rundholz

Tel: +49 451 693329-23
pmartens@baltprom.de

Justin Koop

Disposition Schüttgüter

Tel: +49 451 693329-26
jkoop@baltprom.de




Back-Office

Selina Bornemann

Abrechnung Rundholz

Tel: +49 451 693329-21
sbornemann@baltprom.de

Tina Blanke

Abrechnung Schüttgüter

Tel: +49 451 693329-17
tblanke@baltprom.de


Anastasia Fomin

Abrechnung Rundholz

Tel: +49 451 693329-15
afomin@baltprom.de



Buchhaltung

Linda Müller

Buchhaltung

Tel: +49 451 693329-27
lmueller@baltprom.de



Verwaltung und Qualitätssicherung

Yasmin Elisa Barthel

Verwaltungs- und Personalleitung

Tel: +49 451 693329-24
ybarthel@baltprom.de

Thorvin Schwerdt

Schnittstellen- und Koordinationsmanagement

Tel: +49 451 693329-14
tschwerdt@baltprom.de



baltprom holzkontor GmbH


Bahndamm 6a
23617 Stockelsdorf

+49 451 693329-0
+49 451 693329-10 (fax)
 
info@baltprom.de
www.baltprom.de

Copyright 2016 - baltprom gruppe

Impressum