Unsere Ansprechpartner

Gerne kümmern wir uns um Ihr Anliegen.


Geschäftsführung

Denys Vorotyntsev

Geschäftsführung

Tel: +49 451 693329-13
dvorotyntsev@baltprom.de



Vertrieb

Jörn Thoms

Vertriebsleiter Rundholz

Tel: +49 451 693329-12
Mobil: +49 174 1629700
jthoms@baltprom.de

Wolfgang Müller

Stoffstrommanagement

Tel: +49 451 693329-16
Mobil: +49 162 4878624
wmueller@baltprom.de


Mario Hirscher

Rundholzeinkauf

Mobil: +49 151 73014832
mhirscher@baltprom.de

Julian Wittern

Stoffstrommanagement

Tel: +49 451 693329-18
Mobil: +49 157 36402991
jwittern@baltprom.de



Abwicklung

Marco Drews

Abwicklung Rundholz

Tel: +49 451 693329-19
Mobil: +49 151 41400965
mdrews@baltprom.de

Justin Koop

Disposition Schüttgüter

Tel: +49 451 693329-26
jkoop@baltprom.de


Phillip Martens

Abwicklung Rundholz

Tel: +49 451 693329-24
pmartens@baltprom.de



Back-Office

Tina Blanke

Abrechnung Rundholz

Tel: +49 451 693329-17
tblanke@baltprom.de

Josephine Sarikisla

Abrechnung Schüttgüter

Tel: +49 451 693329-21
jsarikisla@baltprom.de


Jennifer Piper

Abrechnung Rundholz

Tel: +49 451 693329-15
jpiper@baltprom.de



Buchhaltung

Alex Buchhammer

Buchhaltung

Tel: +49 451 693329-11
abuchhammer@baltprom.de

Alina Nevermann

Buchhaltung

Tel: +49 451 693329-22
anevermann@baltprom.de



Verwaltung und Qualitätssicherung

Yasmin Elisa Barthel

Verwaltungs- und Personalleitung

Tel: +49 451 693329-24
ybarthel@baltprom.de

Thorvin Schwerdt

Schnittstellen- und Koordinationsmanagement

Tel: +49 451 693329-14
tschwerdt@baltprom.de


Jan-Uwe Pane

Qualitätsmanagement

Tel: +49 451 693329-0
jpane@baltprom.de


Copyright 2016 - baltprom holzkontor GmbH

Impressum